Свежие серии Дом-2

Милена Безбородова отреагировала на флирт Безуса с Ириной Науми

Эфир, где Ира Науми сидит на коленках Алексея Безуса, вышел уже после того, как экс-возлюбленные встретились тет-а-тет без камер. Леша рассказал, чем для него закончился вечер, когда Милена увидела эти нарезки.

«Я до сих пор не понимаю, чему она удивилась. Я два месяца говорю, что мы расстались, что я буду флиртовать, общаться и строить отношения с другими девушками. Когда мы с ней виделись, я говорил, что засматриваюсь на других девушек. А она почему-то так сильно обиделась, писала мне много гадостей, материла, говорила, что я последний человек на земле. Писала, что я негодяй и всю жизнь ей испортил. К сожалению, наше общение вернулось к тому, с чего и начинали – с мата и оскорблений», – признался участник в беседе.

Открыть сердце мужчинам решила и Безбородова. В тот вечер девушка выкладывала в своём блоге сториз с текстом следующего содержания:

«Больше меня с этим человеком ничего не связывает. С этого момента я полностью открыта для знакомств и новой жизни. Больше я ни одному х** не позволю со мной так обращаться. Я больше никому не буду так поклоняться и всё прощать. Для меня он СДОХ. Ему лучше вообще не попадаться мне на глаза, я ему всё лицо бы разукрасила»

Кого поддерживать будем?

Милена Безбородова отреагировала на флирт Безуса с Ириной Науми
  • 7-06-2020, 11:15
  • Новости Дом-2

Свежие новости и слухи Дом-2