Свежие серии Дом-2

Надежда Ермакова не готова меняться ради будущего мужа

«Измени характер, стань другой и тогда замуж выйдешь!» вы не представляете сколько раз в день мне это пишут в личку и комментариях... Хочется спросить: вы серьезно?! То есть я должна перестать быть собой, чтобы меня взяли замуж! Серьезно?! Я считаю, у меня все в порядке. Да, я всегда привыкла рассчитывать на себя, быть сильной и т.д. Так приучила мама, потому что папа умер когда мне было 13. И я считаю, иметь сильный характер это неплохо, иначе б у меня не было всего того, что есть сейчас. Мне так смешно когда люди со знанием дела рассказывают мне как жить и что в себе поменять.
Судят о том, как я относилась к парням, находясь на проекте так на секундочку 10 лет назад!!! И никому ж невдомек, что люди взрослеют, меняются, происходит смена ценностей и т.д. Нет, я наверно прежняя для них в их глазах! Так вот, кто пытается судить о том чего не знает, отвечу! Меня в себе все устраивает, что не устраивает я давно подкорректировала! Да, я самостоятельная и многое делаю сама, но в отношениях я другая. Считаю, что я умею любить и отдаваться в отношениях, не поверите, подстраиваться под интересы мужчины тоже могу, при этом не теряя своего «я». Но повторюсь, ради того, чтобы выйти замуж, нет смысла ломать себя и предавать свои идеалы! Рано или поздно встретится тот самый, кто это все оценит и поймет, как ему повезло)
В наше время, к сожалению, люди разучились любить, все измеряется статусом и деньгами. А с такими ценностями семью не создашь. И в моем понимании, лучше выходить всегда по любви замуж, чем из чувства страха, что всех разберут и вам не достанется) А такие женщины всегда есть! Вот ответьте честно, по какой причине вы вышли замуж?! По любви или из чувства страха, подгоняемые родственниками, что не успеете?! Пишите мне интересно! Среди моей аудитории в основном замужние (женатые) или пока свободные)

Надежда Ермакова не готова меняться ради будущего мужа
  • 25-05-2020, 17:01
  • Новости Дом-2

Свежие новости и слухи Дом-2