Свежие серии Дом-2

Юлия Щеглова устала писать про свои волосы

Я уже устала писать, говорить про волосы.. Пожалуйста, прочитайте пост, кто интересовался. И больше я к этому вопросу не вернусь! :)

На фото у меня влажные волосы после мытья. Укладывать их и выпрямлять на острове смысла нет. И сама структура волос у меня всегда была такой, жесткий, пористый волос. Очень толстый. Вообщем волосами я в папу))
Да! Голова кажется не ухоженной. Но все из за того что влажность пушит мой волос как не крути. Если уложить и выпрямить, то они будут выглядеть здоровее))
По поводу того как я вышла из черного и какой краской красилась. Из черного я вышла где то за месяца 4. И то, волос попортила немного, терпения не хватило) а так можно еще подождать. При этом я мою голову восстанавливающими шампунями, маски, масла.
Отказ от утюжков и фена! Только так у вас получится сохранить волос!
Какой краской я крашусь? Я понятия не имею. Это вам подскажет мастер который вас красит.
Ну и напоследок ответ тем кто пишет что срочно перекрашивайся в черный!!!! Ребят, а вы срочно подстригитесь налысо, вам так больше идет! Ненужно мне навязывать ваше мнение. Если я решила быть блондинкой, значит мне так больше нравится! Надеюсь вопросы о волосах закрыты! Спасибо!)

Юлия Щеглова устала писать про свои волосы
  • 23-05-2020, 14:16
  • Новости Дом-2

Свежие новости и слухи Дом-2