Свежие серии Дом-2

Юлия Салибекова ответила на критику в свой адрес

Вот есть в комментариях у меня тут люди , которые осуждают, когда детей наряжают в День Победы в Костюмы солдаткой формы...а я считаю, что так и нужно!
Нет! Это не «бессмысленный маскарад и кощунство», как мне тут пишут... Это эмоциональный отпечаток в детской памяти и сознании о важном событии!! Чтобы с малых лет это было традицией...сначала, пока они маленькие - это Костюмы и рассказы, песни...потом, когда психика будет готова, они изучат и осознают все ужасы Великой Отечественной Войны, осознают, какой ценой далась Победа!
Честно говоря, мама никогда ничего не говорила нам с сестрой ВОВ, Бабушка умерла рано, когда нам с сестрой было по 4 года, дедушек не было, папы и его родни тоже не было... мы никогда не ходили на Парад .. как-то мимо меня все проходило, я росла не понимая этого праздника!!! И даже в старших классах , исполняя патриотичные песни в День Победы, я не понимала зачем, они мне казались скучными, как и сам праздник 🤭.
Я не видела портретов, никто никогда не предложил надеть пилотку... Георгиевскую ленту и прикоснуться к Истории .. читать было не интересно, не видела, не росла с этим, не знала ...за что сейчас стыдно 🙄😒
.
Теперь все по другому ...и..я хочу, чтоб мои дети много знали об этих событиях, чтоб они интересовались , одевали Костюмы, ведь так легче им представить ...прикоснуться, чтобы помнить!
.
А те , кто пишут, что кощунство лучше своими детьми займитесь! Беседуйте с ними больше, уделяйте время, не отмахивайтесь от вопросов и не осуждайте других!

Всем мира и добра. Не выдержала, мое мнение!

Юлия Салибекова ответила на критику в свой адрес
  • 11-05-2020, 13:04
  • Новости Дом-2

Свежие новости и слухи Дом-2