Свежие серии Дом-2

Новости журнала Дом-2 за 6 мая 2020

Подборка свежих новостей от журнала Дом-2 по состоянию за 6 мая 2020 года.

Татьяна Строкова о Милене Безбородовой: «У девочки явно проблемы с головой» 🤕

Сегодня на шоу «Бородина против Бузовой» ведущие предположили, что бывшей девушке Сахнова нравится Безус @bezus88. После чего, экс-участница Милена Безбородова начала писать гневные сообщения Татьяне Строковой. 🔥

«О своём приезде на шоу я сказала только Лёше, — делится экс-участница. — И когда меня гремировали, мы сидели и общались с Безусом. Может увидев это подумали, что он мне нравится?! Лёша мне всегда импонировал, как собеседник. Мы друзья. Ну а что я могу сказать по поводу Милены? У девочки явно проблемы с головой! Собственно в переписке я ей об этом сказала».

Как думаете, Таня и Лёша подошли бы друг другу?



Алена Рапунцель @alenatoffi_official об отношениях с 21-летним Максимом Колесниковым: «Он готов на кон поставить всё».

«В какой-то момент мы начали с ним общаться и это переросло во флирт, — делится участница. — Макс мне изначально понравился, я его увидела ещё на приходе. Но так как меня напугал его возраст, я особо с ним не общалась. Потом я смотрела на его поступки, рассуждения, на его позицию и увидела, что он по мозгам далеко не на 21 год. Сейчас мы находимся не в отношениях, но всё к этому идёт. Макс мне нравится, с ним комфортно и я бы хотела, чтобы у нас получилось что-то в будущем. Да, у меня всегда были мужчины старше, но несмотря на это Колесников им не уступает. Он прекрасно понимает, что со мной либо серьезно, либо лучше вообще не начинать. Поэтому он готов на кон поставить всё, чтобы попробовать построить отношения. Надеюсь, что у нас всё будет хорошо».

Как вам пара?😍



Илья Яббаров: «Дочь будут звать Маша» 👧

Король шансона @yabbarov_official во всю намекает своей даме @nastena_gold_official_ , что пора уже и о ребёнке задуматься 🤰🏼
Не знаем будут ли у папаши финансовые возможности содержать всех детей, но творческий потенциал у него точно безграничен.
Как думаете, сыграют ли ребята свадьбу на проекте?

  • 6-05-2020, 17:45
  • Новости Дом-2

Свежие новости и слухи Дом-2