Свежие серии Дом-2

Степан Меньщиков высказался о Романе Капаклы

Роман Капаклы 🕺🏻

Этот не то что пукает, валит огромные кучи как полковой конь! А все потому что пропитание на проекте отменное, которое позволяет в молодой растущий организм помещать до двух десятков яйц, только на завтрак. Сторонник здорового образа жизни, который возводит спорт в культ.
Приличное время наблюдая за Романом, я убедился в том что он ломает расхожий стереотип: сила есть, ума не надо. Рома при всей своей пропорционально-прокаченной брутальности, имеет живой и оперативный ум. И что ещё интереснее у него есть природная способность к мгновенному обучению. Ловко маскируя не знание предмета по которому идёт обсуждение, мастерски переводит разговор в привычную для него область, используя чувство юмора. Представьте себе оно у него есть, и даже очень остроумное. Прекрасно чувствует людей и внимательно следит за выстраиванием социальных связей в обществе. Позиционирует себя как сильный и надежный партнер, готовый взять на себя ответственность за свои слова и поступки и в защиту своих близких. Справедливый и в хорошем смысле правильный. Пользуется заслуженным уважением и авторитетом в коллективе. Есть мужские принципы, которых строго придерживается и того же требует от других, хотя и достаточно толерантен, видя жесткую противоположную позицию оппонента. Умеет конкуренцию преобразовать в совместную кооперацию, от чего получает дополнительные бонусы, превращая соперников в партнеров. Добр к людям и не замечен в подлости. Достаточно откровенный и с собой и с окружающими, но не без личной выгоды. Его лидерские качества в сочетании с его природным умом и обаянием, плюс, незаурядным и конструктивным целеполаганием, вероятнее всего приведут к серьезным результатам его успешной карьеры.
Работа над дикцией и темпом речи, принесёт ему существенные успехи и усилят арсенал его влияния на людей. Властью над которыми он упивается и это взаимно!💪
🥥🏝☀🐟🍓🦀💦⛰🛥

Степан Меньщиков высказался о Романе Капаклы
  • 20-04-2020, 15:57
  • Новости Дом-2

Свежие новости и слухи Дом-2