Свежие серии Дом-2

Татьяна Мусульбес занята набиванием рукава

Экс-участница исполнила мечту о тату на всю руку. Таня Мусульбес продолжает наносить рисунки на своё тело. Девушка в восторге от преображения.

Бывшая участница реалити-шоу Татьяна Мусульбес этой весной решилась на преображение. Правда, речь идёт не о смене причёски или стиля в одежде. Красотка сделала то, к чему давно готовилась и о чём грезила последние несколько месяцев. В эти выходные исполнилась мечта брюнетки. Она нашла хорошего мастера-татуировщика и много времени провела в салоне, чтобы полностью забить рукав. Отныне на левой руке Татьяны Мусульбес красуется фантазийное изображение, которое увенчано портретом красивой, очень похожей на Таню, девушки.

В микроблоге Мусульбес показала фото, запечатлевшее один из моментов нанесения изображения на её тело.

«Мечта. Я очень долго хотела сделать рукав, но всё было против меня, — поделилась экс-участница. — Я писала Вадиму ещё год назад, и он мне сказал, что свободная дата только через полгода, и я расстроилась. Я хотела сделать тату как можно скорее и решила поискать другого хорошего мастера. Но так и не нашла. В итоге, я ни к Вадиму не попала, ни другого мастера не нашла»

Но во время самоизоляции Татьяне всё же удалось попасть к вожделенному человеку, и теперь она чувствует себя очень счастливой.

Татьяна Мусульбес занята набиванием рукава
  • 19-04-2020, 15:47
  • Новости Дом-2

Свежие новости и слухи Дом-2