Свежие серии Дом-2

Александра Гозиас поведала чем сейчас занимается

Привет мои любимчики🤩 Я нашла плюсы карантина🥳

Точнее☝🏽заметила интересную тенденцию. Очень хорошо раскрываются люди в нынешних сложных условиях. Самоизоляция просто сорвала маски со многих, и очень хорошо видно теперь, кто от души с тобой, а кто от нужды🤷🏻‍♀Теперь видно, кем мы себя окружаем, потому что проходим испытание своеобразным заточением.
Отличная проверка на прочность отношений. ✊Твоя ли эта половинка? Подходите ли друг другу? Как и с дружбой, кстати. Пишут ли люди? Спрашивают ли о твоем самочувствии, проявляют ли заботу? Все это очень важно понимать и знать, чтобы жить своей настоящей жизнью и иметь рядом только самых искренних и верных людей!! например я на своей ситуации увидела многое, что не видела в повседневной жизни 😈

Еще я поняла, что карантин офигенно проявляет твою внутреннюю наполненность. Я говорю о том, насколько комфортно тебе с самим собой в четырех стенах. Я, например, поняла, что мне всегда есть чем заняться. 😊Мне с собой совершенно нескучно! Нет необходимости куда-то нестись и не обязательно с кем-то видеться. Я в гармонии с собой, и для яркости ощущений мне не нужно искать тридцать три развлечения.

Но есть и огрооомный минус! Минусище! Я нереально разленилась🤦🏻‍♀Чем дольше лежишь, тем глубже тебя затягивает в диван. Мне лень взяться за учебу, дочитать книгу, посмотреть все фильмы из списка и рассказать о них вам😩Лежу и жру, обрастая килограммами, как кот.

А чем вы заняты на карантине? Кайфово проводите время или лезете на стену?

Александра Гозиас поведала чем сейчас занимается
  • 16-04-2020, 22:55
  • Новости Дом-2

Свежие новости и слухи Дом-2