Свежие серии Дом-2

Антонина Тодерика наконец-то купила новую квартиру

Наконец, все формальности позади и я могу с вами поделиться этой радостной новостью🥳🥳🥳

Так долго всё происходило. Продажа нашей старой квартиры сильно затянулась, так как покупатели брали ипотеку. Сделка переносилась, потом от банка приходили смс, о продлении срока. Но всё прошло хорошо.

Потом, поиск и покупка новой квартиры🤪 Даём задаток и, вдруг, объявляют карантин!
Мы переносили несколько раз сделку, думали, что карантин ненадолго, а его продлили. И так как мы уже дали задаток, откладывать больше нельзя было, пришлось выезжать из дома на сделку всей семьёй. В Сторис я делилась.
Сейчас всё хорошо!

Теперь у нас просторная квартира, в жилом комплексе комфорт класса, с подземным паркингом (машиноместо мы тоже сразу купили) и охраняемой территорией. Все окна выходят на солнечную сторону☀ и на парк 🌲🌳🌲🌳а с другой стороны набережная, где можно прогуляться у воды. Всё, как я мечтала 🥰☀ И, что для нас важно, в 20 мин от центра Москвы на машине) это если без пробок))

Новая квартира стоит дороже, конечно, чем та, что мы продали. То есть продали не из-за кредита за машину или долгов, как некоторые подумали))
Мы давно планировали расширяться. И, когда Лео родился, решили, что время пришло.

Дом пока достраивается. Сдачу обещают в конце года. Но мы реалисты, уже покупали квартиру в строящемся доме. Так что, ожидаем, примерно следующей весной. Но уже очень радостно, от одной мысли, что совсем скоро, мы въедем в наше новое просторное гнёздышко. Время летит быстро, год пронесётся незаметно💫💃🏻

Антонина Тодерика наконец-то купила новую квартиру
  • 11-04-2020, 17:23
  • Новости Дом-2

Свежие новости и слухи Дом-2