Свежие серии Дом-2

Всплыла информация об Денисе Мокроусове

Многих участников телепроекта ДОМ-2 интересует вопрос, почему к 33-м годам Денис Мокроусов не был женат. Мы выяснили, у молодого человека были серьёзные отношения с женщиной старше него и с ребёнком. Длился этот союз два года, ровно до того момента, пока женщина не захотела ещё детей.

«Мне было тогда 27 лет, девушка захотела второго ребёнка, а я совершенно не был к этому готов. Это нужно ответственность брать за троих, а у меня не было стабильности никакой. Я просто финансово не тянул это, я думал головой», – рассказал Денис в разговоре с dom2.ru.

За последние 4 года ту самую парень так и не нашёл.

«Никто не хочет вместе расти, чего-то добиваться. Девушки хотят всё и сразу, им нужен миллионер, машина, квартира. А я только встаю на ноги. Этим мне и понравилась Алёна, она ничего не требует, с ней легко».

Несмотря на то, что опыт воспитания чужого ребёнка у Дениса уже был, перспективы окунуться в это опять немного пугают участника.

«Честно, я ещё не успел подумать, что у Алёны есть Богдан, что есть Илья, мама. Так всё у нас быстро закрутилось. Я ещё не осознал это», – признался Денис.

Всплыла информация об Денисе Мокроусове
  • 17-02-2020, 15:15
  • Новости Дом-2

Свежие новости и слухи Дом-2