Свежие серии Дом-2

Элина Камирен раздает очередные советы подписчикам

Ну, что? Посмотрим комплексам в лицо и ликвидируем их насколько это возможно?😉
Возьмите листок бумаги и давайте сделаем «ход конем» ♟
1. Важно признаться себе в комплексах, какие имеют место быть в вашей жизни, какие из них мешают вам жить или в достижении ваших целей. Основная задача Признать!
2. Давайте покопаемся в себе, как эти комплексы влияют на вашу жизнь? Что в вашей жизни происходило бы без комплекса? А чего не происходило бы без него? Чем бы вы занимались, кем были без ваших комплексов и с что вы имеете при его наличии?
3. Давайте ответим себе почему вы до сих пор с комплексом в обнимку? Может это не он мешает, а вы им прикрываете свои страхи, своё бездействие? Какая вам выгода от ваших комплексов?
Может вы желаете стать УСПЕШНЫМ спикером, но комплекс не даёт вам? Или вы просто боитесь ответсвенности и к примеру свалившейся вам на голову популярности, занятости?
4. Проработка. Как только вы честно признались себе какие же комплексы действительно имеют силу над вами, начинаем работать. Переиграть. Главный и известный приём, усилием воли поступайте против своих страхов.

Управляйте своей жизнью сами. Многие успешные люди (у которых так же масса комплексов) перехитрили это, они поступают против своих страхов. Когда ты поступаешь вопреки, ты не отдаёшь энергию на торможение, а черпаешь мощность из комплексов, который как ядерный реактор хранит в себе энергию, которую вы можете использовать на разгон и увлечение ваших возможностей.

Элина Камирен раздает очередные советы подписчикам
  • 9-02-2020, 20:34
  • Новости Дом-2

Свежие новости и слухи Дом-2