Свежие серии Дом-2

Александра Гозиас рассказала о любовницах бывшего мужа

Куда ни приди - кругом его БАБЫ

Самое мерзкое - это сталкиваться с теми, с кем тебе изменяли. И происходило это частенько.

В прошлый раз я закончила на том, что очередная пассия моего бывшего приехала прямо к моему дому. Хочу подчеркнуть, что она не была настроена агрессивно, а наоборот очень внимательно и с интересом на меня смотрела. И рассказала вот такую замечательную историю...

На правах жены я звонила отцу своего ребенка или же писала сообщения, и эта дама однажды поинтересовалась, кто же там написывает и названивает? Ответ она получила следующий: что это БЫВШАЯ жена, у которой психическое расстройство🤦🏻‍♀ Мол, я больная и сумасшедшая, преследую его и не понимаю, что мы в процессе развода🤦🏻‍♀Что скажете, а? Лихо?

Таким образом он давил на жалость, а она его слушала и верила. А потом вот эта встреча у подъезда, и всё встало на свои места. Каково же было ее удивление увидеть вполне адекватную, и никакую не психически больную меня с ребенком на руках🤷🏻‍♀ И еще услышать, что он сам меня позвал назад и выключал трубки, когда я с дочерью ехала к нему.

А потом случилось вообще из ряда вон. Дочь подросла, встала на ножки, и мы гуляли с ней по нашему городку. Однажды в магазине к ней подошла девушка и стала сюсюкать так, будто видит ребенка не в первый раз. Одного взгляда моего хватило, чтобы она отошла. Но самое интересное, что лицо это я видела не впервые🤔И потом, прошерстив ВКонтакте, чисто по лайкам (как мы, бабы, умеем это делать😈) вычислила. Оказалась она стриптизершей в местном баревиче. Ну просто супер класс. При этом человек долгое время утверждал, что у них ничего не было. Ага.

Еще бесило, что нормальной жизни бывший мне не давал. Мы уже развелись, но он следил за нами и всюду ходил по пятам. Я в парке с коляской - он там. Я с девчонками в кафе - он в кафе. Ну о какой личной свободе может идти речь, когда постоянно рядом бывший?

Родные практически сразу знали о его похождениях, но как им стало известно об этом?..

Александра Гозиас рассказала о любовницах бывшего мужа
  • 7-02-2020, 14:09
  • Новости Дом-2

Свежие новости и слухи Дом-2