Свежие серии Дом-2

Анна Левченко рассуждает об изменах

Как избежать измен в отношениях?

Отношения в первую очередь нужно стараться строить так, чтобы каждому было в них комфортно, чтобы в паре была гармония и взаимопонимание. отсутствие измен – не показатель благополучия, но и не самоцель. Многие пары, пережив измену, вступили в новый высший этап развития любви. Bсе эти факты должны подтолкнуть ко многим размышлениям. А мы пока проанализируем, что приводит к изменам и какие шаги супругам нужно сделать, чтобы предотвратить их.

есть хорошая народная поговорка, которая лаконично объясняет главную причину измен «сначала уходят от жены или мужа. А потом идут к любовнице или любовнику». Измена или мысли о ней – это звоночек: в отношениях нет гармонии. Но стоит ли ждать, пока случится это скверное происшествие.

Нет единого для всех рецепта, который бы помог избежать измен между мужчиной и женщиной. Bсе зависит от характера отношений и характера самих партнеров. Чтобы предотвратить измену, необходимо разобраться, какая причина может толкнуть на этот поступок.

Неуважение или равнодушие других обесценивает человека в своих глазах. Особенно мужчина подсознательно хочет чувствовать себя нужным, интересным и важным в жизни спутницы, несмотря ни на что. Не найдя должного уважения и внимания дома, он будет искать его на стороне, чтобы обрести равновесие между самооценкой и оценкой его как мужчины со стороны. Эти слова в равной степени относятся и к женщинам. Но женщина реже решается на измену в таком случае.

Обычно неуважение и безразличие становятся последней каплей, которая и ведет за собой женскую неверность. Чувствуя, что мужчина охладел к ней, потерял всякий интерес, женщина хочет доказать ему, что она еще интересна и привлекательна. Иногда измена со стороны женщины выглядит просто как месть или акт самобичевания: «Ах, ты так со мной. Смотри, к чему привело твое безразличие!».

Анна Левченко рассуждает об изменах
  • 16-12-2019, 18:03
  • Новости Дом-2

Свежие новости и слухи Дом-2