Свежие серии Дом-2

Алина Галимова поведала о жизни без проекта

Доброго Вечера мои дорогие..👋🏽
Спасибо каждому кто поддерживал- поддерживает, за ваши тёплые слова, пожелания 🙏🏽 Чтобы не повторять тысячу раз .. "Никита ушёл за тобой ?" "Вы вместе ?"
Нет...., мы не вместе) На протяжение прошедщей недели держали онлайн-связь, совместно планировали как быть дальше за периметром. Человек кричал, убеждал о глубоких чувствах, о безумной любви. Само собой у меня были переживания , и был сумбур в голове . Да или нет ! Но он Очень твердо заявлял, что вне зависимости со мной или без , он уйдёт с этого места. Много говорил о том что мы обязательно будем счастливы вместе. И... опс- буквально завтра мне вылетать и мой человек пропадает на сутки - хорошо хоть что всетаки в полночь осмелился написать - "............я остаюсь" ( без подробностей ) .
Ну что ж - это его выбор, а я желаю ему только самого доброго !
Также научится не расстрачиваться словами, а уже действовать .. т.е. проявлять поступки при новых отношениях.
Как я ?
Благодарю- все очень здорово 🙏
Все живы здоровы и это главное, а остальное второстепенное.
Да пока еще мелькает эхо проекта- Но всё что не делается- всё к лучшему, да и вообще в действительности МЫ предполагаем- БОГ располагает!
Жизнь продолжается, бурю эмоций стихнут останутся лишь приятные воспоминания 😌
Дома хорошо , родные рядом, потихонечку востанавливаюсь - на данном этапе у меня переход в реальную жизнь💃 и это так здорово.. никаких микрофонов камер .. свобода действий 💁🏽‍♀ Планы ?
Определить для себя наиболее интересное направление в чем бы я хотела развиваться 🌸 и двигаться дальше к достижению заданной цели!

Алина Галимова поведала о жизни без проекта
  • 4-12-2019, 16:55
  • Новости Дом-2

Свежие новости и слухи Дом-2