Свежие серии Дом-2

Евгения Феофилактова советует не раскрывать свои недостатки

Очень многое зависит от того, насколько женщина сама себя любит и как преподносит. Даже самая страшненькая девочка может показаться кому-то королевой, если будет вести себя по-царски.

Мужчины часто не видят наши внешние недостатки, пока мы им сами на них не укажем. Поэтому никогда не говори ему, что у тебя зубы кривые, глаза как у больного жирафа или слишком маленькая попа. Всмотрится и разглядит это, даже если ты сильно преувеличиваешь.

Наоборот, находи во всем свой шарм. Прическа намокла под дождем, и ты стала похожа на пуделя? Не произноси свои мысли вслух. Лучше скажи ему: "Какие у меня миленькие кудряшки, правда ведь?" Набрала пару-тройку килограмм? Не говори ему, что ты стала жирная. Лучше скажи: "Мне кажется, у меня грудь стала больше и сочнее". Превозноси себя в глазах мужчины, а не уничижай. Ну и работай над собой. Даже не ради него. Ради того, чтобы чувствовать себя той самой королевой. Старайся держать спину прямо. Носи одежду, которая тебе идет.

Никогда не говори своему мужчине, что ты страшное чудовище, потому что даже если это не так, он со временем может тебе поверить. Если грациозная лань постоянно будет говорить о себе, что она бегемот, кто-то обязательно в ней его разглядит.

Кстати, если будешь говорить вслух только о своих достоинствах, то очень скоро заметишь, что даже сама к себе стала относиться по-другому. Сила внушения - это не миф.

Евгения Феофилактова советует не раскрывать свои недостатки
  • 27-11-2019, 16:53
  • Новости Дом-2

Свежие новости и слухи Дом-2