Свежие серии Дом-2

Ксения Бородина не понимает зачем нужны любовницы

Ксения Бородина никак не может понять женщин, которые принципиально готовы играть роль любовницы для женатого мужчины.

Вот на мой взгляд, это типичное мышление женщины , которая всегда будет на вторых ролях, утешая себя, что она на первом месте. Иными словами размышление глупой любовницы, есть такой тип женщин, которые мне кажется уже рождаются в этой роли.

Я вот сильно верю в «закон бумеранга» и верю в то, что на чужом счастье, ты своё никогда не построишь. Мне часто пишут женщины, я знаю, но молчу, что мне делать. Я не знаю милые мои, зачем вы молчите и что вы там терпите. Руки в ноги и пошла!!! Но сейчас не про это, а именно про сущность таких женщин. Вряд ли она с детства хотела зациклиться на ком-то, отказавшись от всех своих интересов, страдать и ждать, что все изменится. И всегда надо помнить, что единственная страдающая сторона это вы, он то точно нет!

Можно поднимать самоуважение осознанием, что ты лучше другой: “Ведь он бежит ко мне, а она сидит дома и ничего не знает, значит, я достойнее”. Но парадокс в том, что после каждого свидания мужчина торопится домой к той, что ждет дома. И когда он уходит, чувство самоценности моментально угасает. А согласна только в одном, что если захочет уйти, то уйдёт! Только как правило, уходят единицы, а вы свою молодость отдаёте непонятным обещаниям и ожиданиям!

Жить чужой жизнью или быть деталью в чужих отношениях – означает впустую тратить собственное время. И да, я всегда буду это всем говорить, быть любовницей - Это ДНО! Но знать про это и молчать мои хорошие -это тоже Дно!!! Ничего не терпите никогда!!! Всем желаю только семейного счастья и любви♥️🌹

Ксения Бородина не понимает зачем нужны любовницы
Ксения Бородина не понимает зачем нужны любовницы
  • 21-11-2019, 18:46
  • Новости Дом-2

Свежие новости и слухи Дом-2