Свежие серии Дом-2

Виктория Романец празднует круглую сумму подписчиков

Виктория Романец рассказала, что она очень довольно результатами своего инстаграм аккаунта, ведь число подписчиков уже превысило 3 млн.

‼СКАЗАТЬ, ЧТО Я В ШОКЕ И НЕ ОЖИДАЛА ТАКОГО???....‼

Нет, не скажу 😅3.000.000 единомышленников 🍋🍋🍋..
Ожидала и знаю, что дальше-больше 🔥

За последние 2 месяца ко мне пришло почти 500 тысяч новеньких пользователей Инстаграм ☝При том, что я никакой не блогер (нынче модно так себя называть 😅)

Я очень много вкладываю в развитие своей странички ☝, трачу своё время, эмоции на различные съёмки по tv 📺, хайп, интервью, делаю всё, чтоб Вы меня ещё долго помнили 😈, и в конце концов, трачу деньги (так как участвую во многих гивах) - я честна перед вами!

Просто хочу сказать всем СПАСИБО за то, что уделяете моей персоне время 🖤. Ведь самое ценное, что есть у человека - это ВРЕМЯ 😉

Не буду писать ✍ большие посты о своей любви и преданности 🤮Так как лизать 🍑 подписчикам за лайки и коменты удел других пользователей 👅.
Я просто ЖМУ РУКУ КАЖДОМУ КТО СО МНОЙ 🤝Без лести и прочей фигни🤝

Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо Miss Bibishka ✍-человек-талант. Примерно 5 ЛЕТ назад был сделан ее первый рисунок с моим изображением✍, который я не смогла не заметить😍. Вот с тех времён и достаю Miss Bibishka 😅 “Дорогая, нарисуууууй пожалуй...»

  • 13-11-2019, 18:21
  • Новости Дом-2

Свежие новости и слухи Дом-2