Свежие серии Дом-2

Елизавета Кутузова намекнула на третью беременность

Елизавета Кутузова открыто намекнула на третью беременность и мнение зрителей не заставило себя долго ожидать.

Лиза Кутузова снова беременна

Бывшая участница Лиза Кутузова недвусмысленно намекнула на третью беременность. Девушка разместила в микроблоге фото, на котором запечатлена обнажённой. Лиза намеренно позирует без одежды, чтобы никому не пришлось рассматривать под её складками и воланами изменившиеся формы будущей мамы. На снимке округлившийся животик виден отчётливо. Да и срок уже вполне приличный, скорее всего, речь идёт о второй половине беременности.

«Ставьте цели и идите к ним...медленно,но верно😇Хороших выходных🙏🏼», — подписала снимок Лиза.

Подписчики Елизаветы по-разному отреагировали на снимок. Одни предположили, что она разместила архивный кадр, на котором запечатлена во время первой или второй беременности. Однако, Кутузова напомнила в комментариях, что тогда она выглядела несколько иначе. Между тем, прямо отвечать на вопрос, беременна она или нет, Лиза не стала. Вероятно, она считает, что и так всё слишком очевидно.

Зато ясность в этот вопрос внесла одна из подписчиц Кутузовой, заявившая, что та, однозначно, ждёт третьего малыша.

«Лиза беременна. Я её лично видела, соседка моя», — написала девушка.

Напомним, у Лизы уже есть двое детей, сын и дочка. Периодически она публикует их снимки в своём микроблоге, правда, не показывая их лиц, считая, что так она оградит малышей от негативных комментариев в их адрес.

Елизавета Кутузова намекнула на третью беременность
  • 11-11-2019, 18:39
  • Новости Дом-2

Свежие новости и слухи Дом-2