Свежие серии Дом-2

Роман Макеев мечтает о ребенке от Алены Савкиной

Блог редакции проекта Дом-2 за 9 ноября 2019 года с последними событиями на проекте: Роман Макеев мечтает о ребенке от Алены Савкиной.

Рома Макеев признался, что Оля Рапунцель и Дима Дмитренко бесконечно счастливы стать родителями ещё раз. Но и он с Алёной Рапунцель тоже не против ребёнка.

За Олю Рапунцель и Диму Дмитренко на Поляне рады, кажется, все. Сейчас супруги настолько трепетно относятся друг к другу, что это не может не умилять. А после того, как Оля во всеуслышание объявила о второй беременности, Рома Макеев и Алёна Рапунцель тоже задумались об ещё одном малыше.

«Алёнка очень рада за сестру, — рассказывает Макеев. — Мы тоже хотели второго ребёнка, но сейчас не до этого немного: операции, недопонимания с мамой…»

Но Рома добавил, что, несмотря на не самую радужную атмосферу в доме, каждый из Рапунцелей счастлив ещё одному будущему члену их большой семьи.

«Я сейчас очень мало общаюсь с Олей и Димой, но, судя по Лобным местам, они очень рады будущему малышу. Да и все мы тоже», — отметил Макеев.

Роман Макеев мечтает о ребенке от Алены Савкиной
  • 9-11-2019, 18:49
  • Новости Дом-2

Свежие новости и слухи Дом-2